Monday, June 20, 2011

Treasure Island cake :)

Hola, missed me? :)


Вернувшись из поездки обнаружила, что забыла показать тортик :) Вот такой вот остров сокровищ - основание ванильный бисквит с ванильным суфле, остров - шоколадный бисквит с банановым суфле :) Самый ходовой на данный момент вариант у меня :)

Having returned from the dance trip (omg, it was amazing-amazing-amazing, if any of you guys are reading this now, I love you, you rock!!) I found I forgot to show off a pirate theme cake, the one that was ordered right before my take off date :) Vanilla sufle, banana sufle, total weight around 4 kilos. I wonder if the leftovers made it to the next day :)

Качество фоток отвратное. Можно отмазаться тем, что все было бегом-бегом, надо было успеть закончить, успеть на ДР, успеть упаковать чемоданы и в 2 часа утра на следующий день был уже "заведен" будильник, но на самом деле да, я фотографический лох. Пора исправляться уже, а я все отмазки ищу :)

9 comments:

  1. Слушай, друг, хватит себя грязью поливать! Отличные фотографии!
    А торт - вообще, предел всех моих фантазий!

    ReplyDelete
  2. Мы, сидящие по другую сторону экрана, итак уже все облмзываемся и вспомнием где дома завалялось что то вкусное.. а ты еще и на фото жалуешься..
    Тортики твои так аппетитно выглядят! А слова то какие - бисквит шоколадный, суфле ванильное - мммм!..

    ReplyDelete
  3. Оль, не говори... абсолютно права!

    ReplyDelete
  4. о БОЖЕ..!!! ДАЙТЕ ДВЕ, т.е. ДВА!!! Красотень! Вкуснятина! и фотографии потрясающие! Скорей бы уже мой день рождения )))))))))))

    ReplyDelete
  5. Вот это фантазия! Браво!

    ReplyDelete
  6. :) Девчонки, спасибо!! :)

    Ань, у тиби были пожелания насчет что вовнутрь торта идет и как ты к орехам в выпечке относишься?

    ReplyDelete
  7. Какой приключенческо-вкусный тортик)))

    ReplyDelete
  8. орехи хорошо, но не много и не грецкие, а вообще я всё люблю! Очень люблю торты лёгкие и сладкие )) с кодуююстом, тоорююст ну и вообще всякие творожено-сырные, ну и марципан.. мм нямм... а вообще я всеядная )))

    ReplyDelete
  9. Как же замечательно, что я ни разу такой торт не пробовала...и постараюсь НЕ попробовать.... смотреть - смотрю с замиранием сердца, каждый следующий - очередной шедевр... но я пока слюноотделение весьма хорошо контролирую :) А если раз попробую ?? да я потом постоянно лаптоп облизывать буду, в надежде ощутить еще раз тот самый , какой вы там говорите, да ! шоколадно-банановый вкус... Чума...

    ReplyDelete