Wednesday, July 25, 2012

Солнце, море :)

Ну или другими словами, продолжение :)

Как же я люблю дни сурка на морях - проснулись-завтрак-переоделись-пляж-бассейн-обед-сон-пляж-прогулки-ужин-развлекуха перед сном..



Некоторые дни мы нашей рутины не придерживались :) Как вот например в тот раз, что ходили в гости к Юле - спасибо огромное, мы отлично провели время, позагорали, пофоткались, искупались в бассейнах, сказка :)



Потом выставлю Юлиных фоток с пикника нашего с вкуснючими фруктами, тающими во рту печеньками и турецким кофе, ммммм..

После солнцепека и бассейна пупсы отдыхали перед послеобеденными развлекухами



А после обеда мы рванули в дельфинарий :) Детям еще не очень интересно, но мне это шоу оч нравится. С котиками, дельфинами и обливанием публики водой из бассейна.






Ну а после шоу мы прогулялись по пристройке к дельфинарию - это просто рай на Земле. Можно прийти с утра и тусить там весь день, плавая с дельфинами, акулами и просто с маской. Под водой сделаны и гроты, и рифы, и статуи, выглядит обалденно просто.








А после такого длинного дня мы еще успели час перед ужином потусить в бассейне-у бассейна. Без дневного сна дети уже просто в стены входили к 7 вечера :) Так что оставалось только по-быстрому перекусить и спааааааааааааааааааать.

2 comments:

  1. Вай-вай!Какая красота!!!!!!!!!!!!Ммм, я тож люблю эти десятидневные дни сурка.... Скорее бы сентябрь уже!!!! Карита, это в Алании дельфинарий? Расскажи про отель? Вы были в городском?

    ReplyDelete
  2. ООО, и я тут! Вам спасибо, Каритес! Мы тоже классно провели время! Но мало!

    ReplyDelete