Tuesday, July 17, 2012

Turkey 2012

На дворе середина лета, наконец скинула все фотки на компьютер (спасибо, дождливая погода :)). Оказывается, лето у нас достаточно насыщенное выдалось :)

Ну, начнем с начала. Писать буду долго и нудно, предупреждаю сразу :)

Итак, лето у нас началось в ночь с 26 на 27 мая, когда из родного города мы улетели в Анталию. 4,5 часа в самолете, пупсы спокойно спали. Проснулись, чтоб размять ноги, забрать чемоданы и усесться в автобус до Аланьи. Ну и еще пару часиков продрыхли спокойно, пока автобус совершал марш бросок с короткими остановками на "выгрузить пассажиров" у отелей.

Так как в отличие от детей, мы нифига не поспали, то я смутно помню, во сколько ж мы прибыли в отель.. где-то между 4 и 5 часами утра вроде. Разместились (читай: чемодан бросили где упал, сами уснули на ближайшей найденной подушке) быстро и часов до 8-9 утра удалось поспать :) Ну а там нас подняли бодренькие выспавшиеся детки :)

С утра уже разглядели, что номер двухкомнатный, с ванной-телевизором-холодильником-большим балконом. Поели в ресторане отеля, двинули на пляжжжж. Вот хоть убей, не понимаю я отдыхающих, которые все время тусят у бассейнов.. Там же МОРЕ!! Море, рррр, волны, песок, красота :)


Ну, раз не выспался в перелете, надо урвать свое на пляжу :)


Ну а пупсы были счастливы (к слову, вода то была прохладная еще, заходишь - дыхание перехватывает) :) таскали в ведрах воду, строили пирамидки :)



Ну, после пляжа, естесственно, бассейн-обед-сон дневной, где в первый день мы все вчетвером вырубились на несколько часов :)
А после обеда пошли гулять на детскую площадку у фонтанов :)


Девчонки налазались, накачались, с горок накатались, потом еще марш-бросок пешком в несколько автобусных остановок до отеля..



 В общем, на отсутствие аппетита никто не жаловался :) И засыпали как только голова подушки касалась :)



Вот так кончился первый день лета :)
Вообще неописуемое чувство, когда ты с утра просыпаешься и на улице солнце и тепло. Никаких курточек-кофточек-резиновых сапог, только шорты, платья и купальники, весь день, целый день, всю неделю в Турции. Красотаааа. В следующем году обратно обязательно и точно не на неделю!!

2 comments:

  1. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  2. ААААААААААААА !!!!!!!!


    какие счастливые моськи !!!

    Карит ?? что за шапки ?? я уже голову сломала, что это девченки в таких шапейках делают ?? и Арман у Юли тоже в такой около бассейна ??? в них не жарко ???



    как вы замечательно отдохнули ???

    я была ужасно рада увидеть вас (почти ВСЕХ !!!!!!! ) снова

    ReplyDelete