Sunday, February 13, 2011

Накануне.. :) Всех с наступающим!

Вчера, решив практически в последний момент, что ДА, мне оно надо! :) Поехала я вечером на проводимый Олей мастер класс по украшению тортов. Это было здорово! Этот сладкий аромат мастики, мммм.. А делать что либо под руководством мастера - сплошное удовольствие! Оказывается, это настолько просто и затягивающе, что почти 3 часа пролетели совершенно незаметно, я была в шоке просто, когда села в машину и глянула на часы.

Результатом я очень довольна :) А сколько я недостатков вижу!! УУ!! Но тем не менее, супер! И настроение, и времяпровождение, и полученные навыки - Оля, спасибо тебе огромное!

В основе шоколадный кекс (были еще варианты апельсинового и нейтрального, с сухофруктами, все очень вкусные, я выбрала шоколадный изза своих сладкоежек). Ну а дальше - мастика, марципан, демонстрация разных вариантов и способов украшений со стороны настоящего мастера и полет фантазии :))

Всех с наступающим Днем Св. Валентина!







12 comments:

  1. Какой медведь шикарный! Очень красивый торт получился, а уж вкусный, наверное... Мммм)

    ReplyDelete
  2. Какой тортик! Ооооооочень нравится!

    ReplyDelete
  3. Ой мамааааа, какая прелесть!!!!!!!!!!! Кэт, это ведь невероятно красиво!!! потрясающе! ты молодец!!!! ПС а я тоже туда хочуу. ))

    ReplyDelete
  4. Это просто потрясающе!!!!! Я, как фанат мишек Тедди, просто пищу от восторга! Талантливый человек талантлив во всем!))) Тебя тож с праздником, Каритес!

    ReplyDelete
  5. Невероятная вещь получилась! И это надо съесть??? да ни вжисть, я б дыхнуть на этот тортик боялась, какая красота!

    ReplyDelete
  6. Какая красотища!Его нельзя есть ,только любоваться!

    ReplyDelete
  7. Спасибо девочки!!
    Торт у меня рука ни вчера, ни сегодня не поднялась разрезать :) Но завтра ж надо! Мои все ходят вокруг да "я только посмотрю" :)

    Аня, перед пасхой будет курс с плетеной корзиночкой, цветочками, яйцами и зайцами. Я уже предварительно записалась :))) Хошь - инфу скину как будут подробности :)

    ReplyDelete
  8. А-а-а-а!!!!!! Лепота!!!!! Нет слов... Карита, ты умница!!!!

    ReplyDelete
  9. Умопомрачительный кекс...тьфу :) торт, который когда-то был кексом :)
    Фантастический курс ... сижу завистливо сглатываю слюну :)

    П.С. хи-хи, ну ты ж ни кусочка не сьешь ??? так ведь ?? или на завтрашний день ты возьмешь тайм-аут :)

    П.П.С. я злая, я знаю :)

    ReplyDelete
  10. Юля, спасибо!!

    Свет, ржу конем :))) У меня отмазка - в день тренировки МОЖНО! :) почему можно - я пока не придумала, но это ж никому не нужные подробности! :))) Спасибо, друх! :)

    ReplyDelete
  11. Ага, обязательно мне сообщи, очень интересно было бы сходить. )) как вы его ещё не съели то.. ))) я бы от своих не спасла точно ))))))

    ReplyDelete
  12. А мастику и марципан можно сделать самому или нужно покупать? Они у нас очень дорогие, поэтому я пока отложила идею украшения тортов таким образом.

    ReplyDelete