Friday, October 7, 2011

Ни о чем и обо всем

Пятница, ура :) Очередная бешеная неделя позади, впереди, правда, такие же бешеные выходные, но мы все дома, мы все вместе, а это уже легче и веселее во сто крат :)

Я учусь. Много прогуливаю, много посещаю, много нового узнаю. Довольная просто донельзя, рада, что получилось поступить и учиться. 20 июня, коли все пойдет по плану, будет у меня бумажка кондитера :)

Дети ходят в сад, в школу, на английский, в бассейн, на развивалки. Жизнь кипит, все ходит ходуном. Танцы бросили, теперь все довольны :)

Торты пеку. Украшаю, леплю, все быстрее получается добиться хорошего результата. Но "хороший результат" - штука, оказывается, изменчивая. Оказывается, мои требования к себе растут не по дням.. Научилась делать охренительные розы, они просто как живые :) В общем, как то вот так вот :) Все кроме проволоки сьедобно :)


Очень скучаю по друзьям, с которыми все реже получается видеться - работы, учебы, дети-дети-дети.. Ну и у каждого свои заморочки, свои дела, куча своего чего то там..

Брату троюродному вторую неделю обещаю приехать. И каждый раз срывается по той или иной причине, вот уж точно "как рассмешить бога".

Каждое утро начинается с мысли, что сегодня то вечером точно лягу спать пораньше. Весь день жутко хочется спать, после обеда усталость валит с ног и каждый вечер находится куча неотложных дел и не покидает мысль "ну вот завтра то точно лягу пораньше" :) Периодически нервная система и организм не выдерживают и дергают стоп-кран, оставляя меня наедине в темноте с мигренью.. Через "не могу" делаю те самые "самые необходимые" дела, а как только отпускает хоть немного, опять лезу в петлю. Когда ж я научусь сбавлять обороты?


Хотя что это я, обороты я сбавила на самом деле. Оч круто сбавила - на месяц без танцев. Жесть жестокая, но шансов отдохнуть чутка поболе, когда не после полуночи домой с тренировки приезжаешь.. Ломает. Тяжко. Порой выть охота. Врубаю музыку и уно-дос-трес перед зеркалом. Помогает чутка, приглушает. Матьперемать, куда ж это катится, я уже и дня не могу прожить без этих пируэтов?? Не думать не получается, а как нахлынет, сдавливает все в груди. Но я смогу, а там все наладится. Все будет гут, все будет гут, все будет гут..

А еще - у нас осень :) Уже нет жары, еще нет морозов, все вокруг красивое-цветное, яркое. На солнце. И какое то серое в пасмурную погоду.. Ветра, дожди, периодически солнце. Сегодня была красотааа - слепило солнышко и лил дождь. Не знаю, почему, но от такой погоды у меня душа поет :) Сердце бьется и пытается выскочить из груди, веселится :) Хожу и улыбаюсь, как дура, всем прохожим :)




Все, у нас отбой :) пойду марципан достану и подставки под торты вырежу, а потом в дууууууууууушшшшшш, ляпота :)

6 comments:

  1. Карита, ты умничка! Это так важно - найти себя!! Ты нашла и это счастье. Желаю тебе и дальше радовать себя и близких. Только ты всё таки отдыхай побольше, это тоже нужно! :)

    ReplyDelete
  2. Карита)))я все надеюсь что сезон кончиться)))) Почему танцы бросила? не надо, вернись в уно-дос-трес.

    ReplyDelete
  3. Аня, спасибо!!! :))

    Маринко, я не бросила :) мало того, я влезла в "а давай тренироваться для выступлений" с настоящим кубинцем. Приползала домой никакая в час ночи после тренировок, тошнило потом еще по пол ночи, брр. А с утра на лекции :) Организм сначала давал мне время одуматься, а потом вырубил просто. Так что месяц перерыв, тем более, что в школе нашей сейчас как раз у кубинского направления перерыв. А уно-дос-трес у меня перед зеркалом, девчонки уже некисло так руками машут и попой виляют :) насмотрелись :) хотя что эт я расписалась, я тиби с Леськой вообще то в понедельник вечером увидеть планирую :)

    ReplyDelete
  4. угу))) алеська мне ужо сказала)))

    ReplyDelete