Sunday, April 8, 2012

Kitchen renovation

Я так поняла, что у меня весеннее обострение :) Руки чешутся чем нибудь заняться, а снег все лежит да валит новый, так что садовые работы все откладываются и откладываются... ну и как результат я на дом переключаюсь :)

Уже давно мне стало очень не хватать места для хранения на кухне. Очень раздражало уже то, что всякая хрень стоит на поверхностях, бррр. Ну и это "хочу нежилой вид в доме", где все аккуратно сложено в ящики-на полки и тыпы наконец прорвалось наружу и я начала искать тех, кто мне смог бы кухню переделать.

К слову, я точно знала, что и как я хочу. Единственное, что попытались поначалу встроенную микроволновку сделать, но передумали, когда в результате засветилась кухня "лесенкой" - куча поверхностей разной высоты. Может, оно, конечно, и удобно было, но не судьба и покамест о решении своем я не пожалела :)



Итак, от задумки до готового установленного результата неделя :) Рекорд :) Я сама до сих пор в шоке :)

Левая сторона с виду осталась такая же, внутренности местами переделаны. Справа был стол просто, теперь полка-ящик-2 шкафа с одной стороны и 1 с другой. С торца влезает 2 детских стула, со стороны камина 4 сидячих места.

А вот и фотки :) Было:


  

И стало:


 
В общем, я радая-радая, скорей бы весна, а то я уже перепланировку детской придумала..

3 comments:

  1. Ааааааа, остров...это замечательно. А если и места стало больше для хранения...вообще супер.

    Только стол-то ваш нормальный ?? вы вообще устранили ?? а как же долгие посиделки с кучей друзей ?? или вы его в чулан спрятали ??

    P.S. Вот бы Гильем был с тобой счастлив...он так жаждет этого пресловутого нежилого вида в доме....мне ето уже в кошмарах снится...бррррр

    P.P.S Скорость выполнения задумки заоблачная !!

    ReplyDelete
  2. Карита, замечательная перепланировка! Я тоже задумалась о подобном столе на кухню ) если не секрет в какой фирме делали?

    ReplyDelete
  3. Класс!!! Очень важно, чтобы было много места для хранения!!! ) Поздравляю !

    ReplyDelete