Thursday, November 25, 2010

Dream about the sun, you Queen of Rain

Хандра какая то последнее время. Беготня между больницами, работой, садами и домом. Переоценка ценностей? Скорее всего имеет место быть, да. Метели, морозы, непогода, ничего не хочется брать в руки. Задумок много, ничего не успеваю. Вообще ничего. Посылки отправить не могу уже которую неделю. Стыдно - слов нет. Хреновый я друг :( Даже ради своих горячо любимых френдов не могу собрать себя в кучу и перестать балансировать где то на грани "ща разрыдаюсь или просто застрелюсь".

Замкнутый круг, будто и нет спасу. А ведь есть! Коли надо, то бум вытаскивать себя хоть за уши из этого состояния! Скоро праздники, мое самое любимое и теплое рождество. И пусть метель, пусть мороз. А дома родные и близкие, дети и тепло. Запах елки, треск дров в камине и вкусные рождественские печенюшки. И ожидание какого то чуда, сказки, что всенепременно произойдет :) Утакут, большая, а в сказки верю :)

  
Я обязательно все смогу и сделаю! Ведь у меня столько дорогих моему сердцу людей, одна мысль о которых разливается теплом по сердцу. А белый снег на улице оч даже красиво :)

13 comments:

  1. Каритик, скажу опять банальность - черная полоска всегда (!) сменяется БЕЛОЙ, причем эта белая с лихвой покрывает всё то, что натворила черная! Не грусти, собери волю в кулак и иди вперед, дети выздровят, погода улучшится, ВСЁ наладится:) надо только не терять надежду и веру! А мужики... без них, сама понимашь, мы все равно не обойдемся, так что можно и нужно порой закрывать на многие вещи глаза и думать только о хорошем в них:)
    Ну а друзья... да друзья на то и есть, чтобы рядом быть и подбадривать! Цалую тя и твоих принцесс в обе щечки!:)

    З.Ы. Печенье моё любимое....:))

    ReplyDelete
  2. эта звезда покорила многих - отмечу вашу аккуратную сборку и бесподобные фото)
    а в жизни все наладится!

    ReplyDelete
  3. Спокойствие-спокойствие! Подойди к зеркалу, улыбнись и скажи себе, что ты самая прекрасная и все наладится! Все получится )))

    ReplyDelete
  4. Катюшкин, я тя обожаю просто! :)

    Татьяна, это ж Катина сборка! :) Мне эту красоту подарили на прошлое рождество - я на нее до сих пор не надышусь :) От меня только часть красоты, что фотиком зацепить удалось :)

    Маша, спасибо! :) Девчонки, от ваших слов прям солнце светить начинает, спасибо!

    ReplyDelete
  5. Бывает иногда - кажется крутишься, столько всего делаешь, столько всего хочется, а ощущение что как белка в колесе - все усилия в пустоту. Надо отдохнуть и просто насладиться ничегонеделанием.
    А еще у меня всегда когда большие праздники типа Нового года и дня рождения - легкая печаль бывает в настроении, грусть от уходящего.. но радость от нового:-)))
    Улыбнись, ты замечательная!!!

    ReplyDelete
  6. Кариточка! Солнышко!!!! Грусть всегда сменяется радостью!!! Посмотришь на своих принцесс и сразу на душе тепло и радостно!! А почему больницы??? Линку в сад собираете? Когда на работу? Не грусти!!! Печеньки-вкуснышки!!! О рождестве и новом году как подумаешь сразу такой подъем и радость. Звездочка - очень красивая!!!!!

    ReplyDelete
  7. Девочки, спасибо вам за поддержку! :) Все хмурое сразу кажется каким то надуманным :)

    Юль, я на полной ставке вот уже два месяца как :) Лина с августа в сад ходит.. но вот второй раз болеет за это время и снова антибиотики, скорые, больницы.. в смысле в больнице не лежим, я ее туда на осмотры-анализы таскаю, все ж быстрее чем в поликлинике в очереди живой куковать, да и коли осложнения выявят, дык госпитализируют сразу. Но пока ттт.

    ReplyDelete
  8. Адаптация наверно поэтому бяки всякие цепляются!!! Скорее адаптироваться!!! Грустно так детки быстро растут... ах..эх.... вот уже на работе!

    ReplyDelete
  9. Печенье-то ПИПАРКОК называется? во, сколько дней вспоминала:)))))))))

    Расставь правильно двойные согласные в слове, плс:))

    ReplyDelete
  10. :)))) Piparkook :) и прелесть нашенского языка в том, что читается как пишется :) ОНО! ДА! :) Сегодня первый адвент, будем после сна печь первую партию в этом году! :)
    В магазинах ВСЕ им завалено :) ходят слухи, что приправа появилась в продаже, чтоб самим просто тесто сделать.. тиби надо? :) Я тут рецепт нашла тортика из этого теста, хочу попробовать, так что приправу двину искать по любому :)

    ReplyDelete
  11. НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ ТАКОЕ ПЕЧЕНЬЕ СТРАШНО НАДО!!!!! РЕЦЕПТ ДАЙ!!!
    короч, пипаркоок?:))) роозипусы:)))

    ReplyDelete
  12. Карита! Держись, дети все болеют, (хотя меня это не утешает), но когда выздоравливают, мы так ценим это время!
    А печенье такое красивое!!! У нас тут такое не водится

    ReplyDelete
  13. Карита :) отставить хандру !! хандрить будем после Рождества... а то прохандрим самое сказочное время в году :) и лешего профукаем и палками не побьем :) и подарков не получим :)

    Так что да !!! Замешиваем тесто на печенюги коричные, или какие они там у вас :) в соседнем царстве-государстве ... у нас все пахнет корицей и печеными яблоками ... ЛЯПОТА ...

    ReplyDelete