Monday, February 28, 2011

Весне дорогу!!!

Так уж сложилось, что период в жизни ооч нервный. А я, когда нервничаю, от греха руки занимать стараюсь - помогает :) В магазине краем глаза зацепила нитки такой нереально веселой-весенней расцветки, что мимо пройти не смогла ))

Перепутала с хлопком, на взгляд-ощупь не уступает моему любимому коттону, я этикетку с надписью "100% акрил" долго крутила в руках и не могла поверить, что я могла такое купить :) Но скептицизм себя не окупил - в работе приятные, не скрипучие нисколько, никаких ворсинок, цепляющихся за ногти  (дада, у меня они противно длинные) - супер!

Вот такой в итоге за выходные у меня получился весенний аксессуар :) Подружке :) Видать, на 8 марта :))



100г на 200м, длиной получился 180 с фигом сантиметров. Чутка меньше двух мотков. С двумя было б на сантиметров 10 еще длиннее, но мне показалось лишним :)

10 comments:

  1. Боже мой!!! Вот это да, ну и красота! Какие ниточки волшебные, просто обалдеть. Цвета потрясающие, никогда такого не видела. А что за производитель? Раффоз просто зашибенский!!!!

    ReplyDelete
  2. Спасибо! Нитки Новита, финские вроде как. puro batik.
    Вот нашла :) http://farm3.static.flickr.com/2752/4457314730_185dd7573f.jpg

    ReplyDelete
  3. Как красиво!!!! :) ткое буйство цвета в такой рюшечке! стильненько!

    ReplyDelete
  4. Каритик, ааафигенно!!! Честно-честно!

    ReplyDelete
  5. Карита, ну очень весенний!! Буйство красок поднимает настроение на 100%, а это как раз против авитаминоза и хмурого настроения после длинной, холодной зимы. )) супер!!

    ReplyDelete
  6. Карита, просто супер! очень эффектно!

    ReplyDelete
  7. Оля, Аня, Надя, Катюшкин, СПАСИБО!! :)

    Аня, я с ног сбилась - напиши мне название производителя и как называется эта ленточная пряжа, а то по ходу только на первом этаже Каубамая у нас в городе оно и продается..

    ReplyDelete
  8. О, вот это цвета!!! Сплошной позитиффф! Очень нра!

    ReplyDelete
  9. Красота )
    А главное, ниточки яркие! И самое то к Весне )

    ReplyDelete
  10. Так ты там и купи, буквально в субботу там была, там куча всяких оттенков сейчас, беленький хочу себе купить ещё. Кстати появилась ещё новая какая то, очень похоже вяжется и с дырочками такой получается, у меня было так мало времени, я не рассматривала, но на днях туда пойду и обязательно накуплю )))) а больше к сожалению нигде у нас в городе таких лент нет. Называются: Фирма - Katia. Ondas. Испания

    ReplyDelete