Thursday, May 30, 2013

Зоопарк - сезон открыт!

Как и ожидалось, это был наш последний выход в свет в качестве семьи из 4х человек. Отличный солнечный денек, не пропадать же теплу :) Шустро собрались (о да, я уже скучаю по тем временам, когда это словосочетание присутствовало в моей жизни, теперь вот жду, когда ж я войду в новый ритм, но пока все сборы ужасающе затягиваются :)) и двинули в зоопарк.

Пока пупсы усаживались в машину, я еще напоследок сфоткала дирижабль, засидевшаяся пупса, искренне уверенная в том, что девушкам просто неприлично приходить вовремя и все сроки - чистая формальность. И после этой фотки еще почти неделю спокойно заставляла себя ждать :)


В зоопарке у нас уже зацветало-распускалось все, оч красиво, просторно, круче, чем в ботаническом саду.

Традиционно пробежались мимо слонов, которые прятались вдалеке от посетителей и бегемотов, отлеживающихся в воде,  прошлись мимо хищников в надежде попасть в детский зоопарк.




Но тут, увы, нас ждал облом, проходы к детскому зоопарку были закрыты - сезон гнездования птиц вроде как, так что в новом составе уже туда пойдем глядеть на маленьких козлят, цыплят, поросят и прочую живность :)

Развернулись и мимо птиц пошли развлекаться :)




Купили себе по билету (у Кристины в руке видно жетончик), ждут поезда :)


Дождались! Обе довольные, что влезли в паровоз, а не в вагончик. Два круга, договорились по свистку дяденьки-кондуктора через круг поменяться местами, чтоб обеим удалось "поуправлять" железным другом :)


Ну а дальше все, позерство и баловство, перекус местным джанком и мороженым да дорога до парковки, 3 часа пролетело вмиг, но даже пол территории не обошли толком :) на лошадках не успели покататься, пообещали Лине вернуться как можно скорее :)










2 comments:

  1. Замечательная прогулка! Мы тоже планируем сходить на следующей неделе)

    ReplyDelete
  2. Ох, Карита, заметила я, что тебя на блоговедение пробивает в те моменты жизни, когда другие даже на "почистить зубы" времени не находят.
    Поздравляю тебя, растите большими и здоровыми!

    ReplyDelete