Thursday, March 10, 2011

Since the winter isn't letting go

Зима у нас какая-то бесконечная в этот раз. Вчера вот весь вечер гадала, не сдует ли с дома за ночь крышу. Камин выл как белуга, через закрытую вентиляцию сифонило мама-не-горюй.. Так что бактус мой новый оч даже в тему в марте месяце :)

So here it is, a gift to a friend of mine, a brilliant photographer, Marina. Hope You like it, too. So, when and where are we meeting for a capuccino? :D

12 comments:

  1. КРА-СО-ТА! Уютная вещь получилась, друг!

    Блин, митинги, капуччино...завидую...

    ReplyDelete
  2. очень симпатично!! как раз ранневесенняя цветовая гамма - снег подтаявший и земля :)) - стильно!

    ReplyDelete
  3. Красотень получилась! И в Крыму чет весна всё не наступит. А обещали раннюю, обманули:(.

    ReplyDelete
  4. Бактусы живее всех живых! Тепло и уютно!

    ReplyDelete
  5. Надь, не боись, у меня тож не плюс 20:) Такое дует, ТАКОЕ!!! В общем, в квартире +15.

    ReplyDelete
  6. Катя, а чего - обогревателей там нету?:).
    Мой муж, когда туды в гости к своему папику ездил, вспоминал, что летом в квартирах дико мерзли. Пол - плитка, кондишн шпарит вовсю на охлаждение.

    Карита, ничего, что мы тут с Катей у тебя лялякаем на посторонние темы?:)

    ReplyDelete
  7. Есть, но он все равно плохо прогревает, в районе метра-двух. Ветер задувает так, что даже кондиционер, работающий на тепло, не справляется. Вот так:( Но ничего, в выходные прогнозируют ВЕСНУ:)Так хотели съездить в начале марта пофотографировать распускающиеся плодовые... но там уж поди всё посдувало, на севере, в смысле, так как в прибрежной полосе еще близко ничего не раскрылось.

    ReplyDelete
  8. Хороший ) люблю такую фактуру, всегда замечательный рисунок получается

    ReplyDelete
  9. Карита, какой он славный, очень уютный и нежный. Как всегда мои восторги по выбору ниточек, получилось что-то невероятно приятное!

    ReplyDelete
  10. Невероятно приятная расцветка!!!! Очень согревающая!!!! Желаю вам поскорее весну впустить в свою жизнь!!!!! Делюсь по-дружески Белорусским солнышком и +5 ))))) Чем богаты тем и рады!

    ReplyDelete
  11. Меня сдесь брЫльянтом обзывают- а я как всегда последняя об этом узнаю)))
    Спасибо Карита!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!! Капучино в силе- более того придеться тебе еще и 2 пирожных сверху накинуть))) Бактус ооочень понравился- не могу дождаться когда смогу наложить свои рученки) а учитывая вчерашний снежный шторм...

    ReplyDelete
  12. Девочки, спасибо! :)
    Да уж, Маринка, забирай скорее, мож зима отступит :)) Ну, по закону подлости - дождь пойдет обязательно только тогда, когда зонтик с собой не взял :)

    ReplyDelete