Friday, June 7, 2013

Sick@home

У нас настало настоящее лето. С жарой и солнышком. Кто-то предпочитает такие дни на пляжу проводить, а мой (теперь уже средний) ребенок выбрал высокую температуру и больное горло.

Так что с утра теперь пока мелкая досыпает свой утренний сон (если повезло и она вообще улеглась, но это уже отдельная песня :)), Кристина собирается, завтракает довольная уезжает с папой в сад. Почему довольная? Потому что на переднем пассажирском сидении и без конкурентов :) Ну и раз уж все равно последние деньки в саду перед длинным летним отпуском, ребенок уже заранее скучает по друзьям-подружкам и пытается наиграться-наобщаться с ними наперед на все лето, видимо. При этом каждое утро считает, сколько дней осталось отходить :)

Собранный-одетый-обутый ребенок ждет папу в коридоре :) У Тины в ее 6 лет и неполных 2 месяца уже нижние 2 зубика поменялись - пупса горда и довольна, фея притащила за каждый зуб по подарочку, да и вообще - она теперь уже точно большая девочка! :)




Ну а чутка позже встает наша заболешка - Линусик. И сразу в пижаме за стол - голод не тетка!


К обеду дома болеть становится уже скучно..


И даже любимые мультфильмы больше не в силах удержать строгий постельный режим. Мелкая уложена на очередной сон.


Температура  у Лины сбита в очередной раз, так что..






Чуток на солнце и свежем воздухе и домой обратно, пора на перекус.. Да и Виктория уже просыпается.


Кладем мелкопупсика в шезлонг, пока настроение еще не испорчено голодом или мокрым подгузником (ну или просто потому, что левая пятка так решила :))..




И полдничаем-чаевничаем пока мелочь рассматривает окрестности :)




Ну а дальше уже ежевечерняя чехарда с ужином, покормить-помыть-уложить-поменять подгузник-покормить-укачать-сказка старшим-купание мелкой-молоко на ночь-всем спааааааааааааааааать! :)

1 comment:

  1. Всем спааааааать! )))) Наболело, видать ))))) Мать-героиня ты наша!
    Как я по вам соскучилась! Всетаки Виктория ))) Чудо-крошка. Как девчонки с ней? Помогают тебе?

    ReplyDelete